АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.11.2017, 18:33 0
Виктор – о положении команды в чемпионате России.

Гончаренко: «ЦСКА заслужил место, на котором находится»После 16 туров российской Премьер-Лиги ЦСКА находится на четвертом месте. От лидирующего «Локомотива» команда отстаёт на семь очков. Текущее положение «армейцев» прокомментировал наставник клуба Виктор Гончаренко.

″...«По итогам первых 16 туров можно отметить, что в нынешнем сезоне по сравнению с предыдущими годами турнирная таблица серьёзно уплотнилась. Разрыв между клубами, занимающими третье-четвёртое места, и командой, которая, условно говоря, идёт 12-й, не такой большой. Сейчас, в какой бы город ни отправлялись лидеры, они не могут гарантированно знать, что заберут там три очка. Воспринимать это можно по-разному: кто-то скажет, что уровень первенства упал, другие – что он вырос или усреднился. Я не сторонник того, чтобы давать подобные оценки, поэтому для себя просто сделал вывод, что в Премьер-Лиге все научились играть на результат.

Не могу сказать, что какая-то из команд удивила меня своим выступлением, со знаком «плюс» или со знаком «минус». Недобор очков ЦСКА? Футбол справедлив, мы находимся на том месте, которое заслужили. Был промежуток, когда мы недостаточно качественно действовали в атаке. На вторую часть чемпионата перед нами стоит задача улучшить этот компонент, что, несомненно, повысит возможность набора очков», - приводит слова Гончаренко официальный сайт РФПЛ....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)