АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.11.2017, 12:00 0
Центральный поединок тура в российском чемпионате.

Анонс. «Локомотив» – ЦСКА. Попадут ли «кони» под поезд?«Локомотив» может увеличить отрыв от «Зенита», заодно выиграв у одного из конкурентов. «Армейцы» могут приблизиться к лидеру на расстояние в четыре очка, если выиграют матч.

Мысли



Московский клуб потерял перед поединком основного голкипера, однако в прошлом сезоне Медведев доказал, что умеет подменять лидеров. «Железнодорожники» снова неудачно сыграли в Лиге Европы, однако их форма в чемпионате России не вызывает сомнений. В последних двух матчах «Локомотив» играл с прямыми конкурентами и выиграл с общим счетом 5:0. Победив ЦСКА, клуб еще более упрочит свое положение в группе лидеров.

В случае проигрыша «Локомотиву» «армейцы» отстанут от лидера на 10 очков. Такой отрыв сложно ликвидировать даже за 14 туров, поэтому гости наверняка ставят целью победу. Подспорьем для ЦСКА станет возвращение в строй Алана Дзагоева, благодаря которому команда выиграла у «Базеля». С хавбеком «армейцы» опаснее играют в наступлении.

Ориентировочные составы



Локомотив: Медведев, Кверквелия, Игнатьев, В. Денисов, Пейчинович, И. Денисов, Тарасов, Фернандеш, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фарфан.
ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Васин, Фернандес, Щенников, Натхо, Вернблум, Головин, Витиньо, Жамалетдинов.

Не сыграют: Гилерме, Чорлука, Ари, Маргасов, Эдер – Кучаев.

Прогноз автора: 1:1.

Матч РФПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА пройдет в Москве и начнётся в 16:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
0
Автор: Андрей ВолковФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)