29.10.2017, 18:59 2
Юрий – о последнем матче своей команды.

Сёмин поведал, как «Локомотив» смог разгромить «Зенит»Московский «Локомотив» разгромил «Зенит» со счетом 3:0 в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги. Своим мнением после поединка поделился главный тренер столичного коллектива Юрий Сёмин.

″...«В первом тайме «Зенит» вынудил нас так действовать, очень активно играл, имел территориальное преимущество и создавал голевые моменты. Но всегда нужно выдержать в такой ситуации и выстоять. Мы выстояли в первом тайме. И вообще весь матч играли блестяще. Во второй половине встречи «Зенит» ещё больше раскрылся, поэтому такой счёт.

Футбол — это эмоции. Без них футбола не может быть. Вот сейчас наша команда является эмоциональной, ну и играем. Когда не было эмоциональной команды, не было и игры», - заявил Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол»....″