АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2017, 21:50 0
Юрий очень доволен игрой команды.

Сёмин прокомментировал победу «Локомотива»В 14-м туре российской Премьер-Лиги «Локомотив» переиграл «Краснодар» со счетом 2:0. Благодаря этой победе «железнодорожники» сравнялись с питерским «Зенитом». Результат матча прокомментировал наставник «Локо» Юрий Сёмин.

″...«Победа — это радость для болельщиков. Самое главное — это не просто победа, а победа, достигнутая при очень хорошей игре. Хотелось бы особенно отметить Фарфана и Алексея Миранчука, которые выполнили не только оборонительные функции, но и много атаковали, создавали много острых ситуаций. У них было очень сложное задание. Какое? Пусть это будет секретом. Очень сложно обыграть «Краснодар», который является для нас неприятной командой, много владеет мячом, хорошо играет в пас. Но и мы не отставали в этом плане.

Я рад, что в таблице мы на первом месте. Чемпионат продолжается. Календарь всё время тяжёлый, лёгкого не бывает. В нашем чемпионате каждая игра сложная, сложно предсказать фаворитов. «Амкар» отбирает очки у «Спартака» — казалось бы, после такой победы. И у нас та же ситуация была. Сегодня я доволен всеми и всем», - заявил Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)