АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.10.2017, 19:47 0
Геннадий – о предстоящей игре зенитовцев.

Орлов считает, что «Зенит» может наткнуться на тульский пряник15 октября «Зенит» сыграет с тульским «Арсеналом». Этот матч состоится в рамках 13-го тура российской Премьер-Лиги. В преддверии поединка своим мнением поделился известный футбольный комментатор Геннадий Орлов.

″...«Арсенал» — это тульский пряник, а пряник бывает чёрствым. Вот «Зенит» может наткнуться на этот чёрствый тульский пряник. Их тренирует Божович, и они могут преподнести сюрприз самоотдачей, борьбой на всех участках поля. Поэтому никакой заниженной оценки не должно быть у «Зенита». Надо обязательно играть, как в первый и последний раз.

Я убеждён, что на матч опять придёт тысяч 35-40 болельщиков, а перед своими трибунами надо каждый раз показывать класс, свои возможности. Новый «Зенит» уже полюбили в городе. Они должны поддерживать вот это состояние любви, хорошие отношения. Потому что до этого было очень много отрицательных оценок работы клуба, ведь «Зенит» играл не так достойно, как должен был. Но сейчас это совсем другая команда», - заявил Орлов в эфире «Эха Москвы в Санкт-Петербурге»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)