АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.09.2017, 15:14 6
Главный тренер сборной России снова доверяет нападающему «Зенита».

Черчесов предположил, почему преобразился КокоринАлександр Кокорин не попал в заявку на Кубок Конфедераций. Летом Станислав Черчесов принял решение не вызывать футболиста, забившего пять голов за сезон. Сейчас Кокорин вернулся в расположение национальной команды. Бомбардир сыграет за сборную России в противостояниях с Южной Кореей и Ираном.

Черчесов рассказал, что имел мужской разговор с нападающим «Зенита» до Кубка Конфедераций. Тренер доволен прогрессом талантливого форварда.

″...«У каждого свои предположения – не имею права говорить о своих. Главное – то, что мы видим. У него есть главный тренер, который ставит на позицию, меняется тренировочный процесс, меняются партнёры. Так сложилось, что он не попал на турнир. Плюс разговор со мной. И он знает, что такие разговоры для галочки я не веду. К тому же у нас на базе были соседние комнаты – жили через стенку.

Он прекрасно знает, что мы ничего никогда просто так не делаем. Посмотрел на себя и на нас со стороны: как выглядит сборная с ним и без него, и как он чувствует себя без сборной. Судя по всему, плохо – поэтому он играет и стремится. Я рад, что выводы сделаны и разговор был правильный», — цитирует тренера «Чемпионат»....″

+3
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)