24.09.2017, 15:52 0
Уверенная победа хозяев поля.

«Урал» дома переиграл «Тосно»В рамках 11 тура российской Премьер-Лиги «Урал» в Екатеринбурге принимал «Тосно». С самого начала встречи инициативой владели подопечные Александра Тарханова, которые получили право на пенальти на пятой минуте. 11-метровый удар уверенно исполнил Георгий Чантурия.

Спустя четыре минуты Евсеев ударом ножницами поразил ворота гостей и удвоил преимущество «Урала». До перерыва опасных ситуаций больше не возникло, однако команды показывали достаточно интересный футбол.

Во втором тайме ситуация не изменилась. На 55 минуте Бикфалви сделал счёт разгромным, уверенно реализовав пенальти. «Тосно» под занавес матча смог забить гол престижа. На 85 минуте отличился Никола Труич.

Урал – Тосно – 3:1 (2:0)
Голы: Чантурия, 5 (1:0, пен), Евсеев, 9 (2:0), Бикфалфи, 55 (3:0, пен), Труич, 85 (3:1)
Удаление: Мирзов, 90+4 (Т)