АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2017, 22:12 0
Массимо поделился точкой зрения.

Каррера назвал цель «Спартака» в Кубке РоссииМосковский «Спартак» на выезде победил «Кубань» со счетом 2:0. Этот матч состоялся в рамках 1/16 финала Кубка России. Наставник столичного коллектива Массимо Каррера прокомментировал этот результат, а также назвал цель команды в данном турнире.

″...«Все матчи очень сложные, даже когда играешь с командами из низшего дивизиона. «Кубань» играла организованно, это хорошая команда, но невнимательно подходить к этой игре было нельзя. Я старался поддерживать концентрацию игроков на высоком уровне. Мы работаем, чтобы улучшать свои качества, больше тренируемся, ничего больше сделать мы не можем. Самое главное — создавать моменты. Я предпочитаю иметь 20 моментов и забить два раза, чем не иметь их вообще.

Я учу русский, но это сложный язык, он тяжело мне даётся. Порой, когда появляются сильные эмоции, я не могу выразить их на русском. Конечно мы ставим цель победить в Кубке России! У нас есть три турнира, в которых мы ставим самые высокие задачи», - цитирует Карреру «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)