АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2017, 17:05 0
Пока ФНЛ ведёт в противостоянии с клубами элиты.

«Рубин» уверенно прошёл «Оренбург», «Шинник» крупно победил «Урал», «Тамбов» отправил отдыхать «Арсенал»Уже четыре клуба РФПЛ вылетели из Кубка России. «Урал» последовал примеру «Анжи» и «Краснодара». Команда оказалась безжалостно бита в Ярославле. Фатихов, Безлихонтов и Крамаренко порадовали публику забитыми мячами.

В параллельной встрече в Оренбурге обошлось без сенсации. «Рубин» отправил серьёзный состав в гости к непростому сопернику. За гостей первый матч провёл Сослан Джанаев. Дебют получился удачным. Казанцы отстояли свои ворота в неприкосновенности. Голами отметились Сорокин и Лестьенн.

Четвёртым вылетевшим клубом РФПЛ из Кубка стал «Арсенал». Команда Миодрага Божовича в экспериментальном составе не достояла пару минут до финального свистка в Тамбове. Парни Андрея Талалаева отпраздновали историческую победу благодаря голу Скворцова.

«Рубин» в 1/8 финала может сыграть против «Локомотива», если железнодорожники победят «Крылья Советов». «Шинник» выходит на сильнейшего в паре «Олимпиец» – «Уфа». «Тамбов» сыграет с лучшей командой из пары «Авангард» – ЦСКА.

«Шинник» – «Урал» – 3:0 (2:0).
Голы: Фатихов, 8 (1:0), Безлихонтов, 44 (2:0), Крамаренко, 56 (3:0).

«Оренбург» – «Рубин» – 0:2 (0:1).
Голы: Сорокин, 29 (0:1), Лестьенн, 90+4 (0:2).

«Тамбов» – «Арсенал» – 1:0 (1:0).
Гол: Скворцов, 90 (1:0).
0
Автор: Георгий ШаковФото: Рубин

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)