АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.09.2017, 15:59 0
Сергей поделился точкой зрения.

Веденеев назвал футболиста, которого не хватает «Зениту»Наставник питерского «Зенита» Роберто Манчини ранее заявил о том, что состав команды полностью не укомплектован. Известный футболист сине-бело-голубых Сергей Веденеев согласен с итальянским специалистом. Веденеев считает, что клубу не хватает игрока, который сочетал бы в себе качества Артёма Дзюбы и Александра Кокорина.

″...«Думаю, речь идет о нападении, где сейчас у «Зенита» есть Александр Кокорин и Артем Дзюба. Кокорин – ярко выраженный игрок контратаки. Ему нужен простор за спинами защитников. А Дзюба – футболист «последнего удара», чаще всего головой. Ему нужны навесы, он может хорошо бороться при стандартных положениях. Но в остальном ему не хватает быстроты. Поэтому «Зениту» нужен исполнитель, сочетающий качества Дзюбы и Кокорина. Манчини необходима этакая смесь этих игроков.

Таких футболистов сейчас нет в России и практически нет в мире. Мало сказать, что нужен игрок на усиление — его еще нужно найти. Надо понимать, что людей такого класса немного, и не каждый из них поедет в Россию. Нужно искать резервы во внутреннем чемпионате и в своей клубной вертикали – «Зените-2», молодежном составе и школе», - цитируют Веденеева «Известия». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)