АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.09.2017, 10:04 1
Эксперт высказался об игре сине-бело-голубых.

Веденеев: «Игра «Зенита» уже изучена. Понятно, почему Манчини просит новых игроков»Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев высказался об игре команды. Напомним, сине-бело-голубые сыграли нулевую ничью с московским «Динамо». Веденеев уверен, что соперники уже изучили манеру игры «Зенита».

″...«Все основные моменты «Зенита» уже изучены. После отбора мяча он в 90 процентах случаев отдаётся Паредесу. Тот продвигается вперёд и начинает искать обостряющие варианты. Ни Ерохин, ни Кузяев не берут на себя эти функции пока, отдавая передачи назад. Всё идёт от Паредеса, который продольной передачей найдёт Кокорина или Дриусси, а потом в продолжение атаки мяч идёт на фланг.

А фланги как раз и были закрыты. Вот Кокорин, повторюсь, практически и отсутствовал на поле. Когда нет места — это не его игра. Теперь становится понятно, почему тренер «Зенита» просит руководство купить ещё игроков. Нужен высокий защитник, который придёт на стандартные положения, и, конечно, острый форвард, который сможет накрутить в штрафной соперника одного-двух игроков. Явно обостряющих ходов в штрафной на сегодняшний день у «Зенита» нет», – подчеркнул Веденеев для «Спорт уик-энда». ...″

0
Автор: Андрей ВолковФото: СДЗД

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)