АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.09.2017, 20:54 2
Красно-белые, наконец, порадовали фанатскую торсиду.

«Спартак» выиграл у «Рубина» благодаря голу ПромесаМосковский «Спартак» добился успеха в дуэли с казанским «Рубином». Этот матч состоялся в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги. Для итогового успеха москвичам хватило одного-единственного результативного удара по владениям «рубиновых».

Первый тайм отчётной дуэли голами не порадовал. Да и опасных то моментов команды создали с гулькин нос. Происходившее на поле никак нельзя было назвать искромётным и радующим глаз. Рисковать и идти вперёд большими силами никто не собирался, в особенности «Рубин», избравший прагматичную и выжидательную тактику.

Впрочем, в начале второй половины игры «Спартак» прорвало. В составе хозяев отличился Квинси Промес. Глушаков выдал вертикальный пас на Промеса, который не сумел прервать Сигурдссон. Квинси быстро развернулся и из полукружия чужой штрафной площади прицельно пробил в левый нижний угол ворот.

На 56-й минуте Адриано едва не удвоил преимущество красно-белых. Бразилец оторвался от Граната и с правого края вышел один на один с Рыжиковым - Адриано пробил в дальний угол, но немного не попал. Вскоре снова в центре внимания оказался Промес – кипер гостей ликвидировал угрозу.

«Спартак» продолжил создавать моменты. Один на один чуть не убежал неутомимый Промес, в штангу пальнул не менее активный Адриано.

Казанские футболисты попытались двинуть в позиционное наступление, но подобраться к чужой штрафной площади у них откровенно не получалось. «Рубин» предпринимал попытки спасти встречу, впрочем, ничем путным это не увенчалось. «Спартак» прервал безвыигрышную серию и в может готовиться к вояжу в Словению в хорошем настроении.

Добавим также, что за команду Массимо Карреры сегодня дебютировал Педро Роша. Бразилец заменил своего соотечественника Луиса Адриано под самый занавес встречи.

Спартак - Рубин 1:0 (0:0)
Гол: Промес, 48 (1:0).
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)