АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.09.2017, 16:48 0
Владимир обескуражен тем как играет нынешний ЦСКА, да и практически все российские команды в целом.

Пономарёв: «Бесков, Якушин, Николаев, Соловьёв – они в гробу там все переворачиваются от этого безобразия!»Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарёв остался недоволен игрой армейцев в гостевом противостоянии с пермским «Амкаром». Напомним, ЦСКА выиграл у пермяков благодаря голу Тимура Жамалетдинова, однако большого удовольствия от происходившего на поле болельщики не получили. Пономарёв беспокоится за атакующий потенциал команды Виктора Гончаренко, которой совсем скоро придётся начать путь на групповом этапе Лиги чемпионов.

″...«Было видно, что ЦСКА берег себя в преддверии первой игры в Лиге чемпионов с «Бенфикой». Думаю, оборона выдержит атакующий натиск соперника во главе с Акинфеевым. Но вот касаемо нападения, я сомневаюсь, что наши что-либо смогут создать у ворот соперника. Если ничейку сыграем, то этот результат будет равносилен победе. Когда мы забиваем один гол с «Амкаром», хотя моменты были, не приходится рассчитывать на большую результативность с таким сильным соперником на выезде. Европейский футбол сейчас силён и быстр. По сравнению с ним, мы просто черепахи!

Все наши футбольные клубы привыкли играть больше назад, через перепас вдоль и поперёк поля. Атрибутом завершения данной комбинации обязательно является пас вратарю. Комбинационной, зрелищной и техничной игры у нас не наблюдается. Нет у нас быстрых нападающих, которые умеют бежать с мячом. В ЦСКА можно только Головина и Дзагоева выделить, как игроков обладающих достаточным владением по части дриблинга. Все только за счёт паса играют, и этот пас – вынужденный. Это называлось «отделыванием» от мяча в наше время. Никто не в состоянии взять на себя ответственность и повести команду за собой. Линия полузащиты и крайние защитники обязаны создавать моменты для своих нападающих, заставлять их открываться в свободные зоны. Бесков, Якушин, Николаев, Соловьёв – они в гробу там все переворачиваются от этого безобразия! Не было такого никогда. Какой быстрый футбол? Это точно не про нас! Нет скоростных рывков, движения, дриблинга с мячом. Никто не может этого продемонстрировать, кроме Головина, и это факт», — сказал Пономарёв для «Чемпионата»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА
Теги ЦСКА, Амкар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)