АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.09.2017, 09:30 0
Педро попрощался с фанатами «Гремио».

Роша прокомментировал свой переход в «Спартак»Новобранец столичного «Спартака» Педро Роша открывает новую страницу в своей профессиональной карьере. Напомним, до последнего времени Педро трудился на благо бразильского «Гремио». Форвард попрощался с болельщиками этого латиноамериканского клуба, которые всячески его поддерживали с 2014-го года.

″...«Болельщики «Гремио», друзья. Я хочу официально объявить, что еду в Россию и теперь являюсь игроком «Спартака». Хочу поблагодарить бога за все благословения в моей жизни. Огромное спасибо за всё, что «Гремио» дал мне с тех пор, как я перешёл сюда в 2014 году. О всех тренерах, игроках и руководителях я сохраню только хорошие воспоминания. Были тысячи тренировок, которые сделали меня тем, кто я сейчас. Поначалу у меня были ошибки, меня много критиковали, но я всегда уверенно шёл к своей цели.

Время прошло, и всё изменилось. Мы завоевали кубок Бразилии, и каждый день я продолжал доказывать, что заслужил надеть самую красивую футболку в Бразилии. Выбор был трудным, но вместе с моей семьей я считаю это решение лучшим на данный момент», - написал Роша в своём инстаграме....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ESPN

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)