20.08.2017, 20:17 0
Тренера не удовлетворил результат игры.

Калитвинцев недоволен ничьей «Динамо» против «Уфы»Сегодня в матче седьмого тура российской Премьер-Лиги «Динамо» на своем поле принимал «Уфу». Московский клуб сумел уйти от поражения на 87 минуте. Встреча завершилась со счетом 1:1. После игры своим мнением поделился главный тренер столичного коллектива Юрий Калитвинцев.

″...«Мы знали, как будет играть наш соперник, выстроили план на игру. Он не на сто процентов, но работал, ребята старались выполнять то, о чём мы договаривались. Но пропустили мяч перед перерывом от команды, хорошо играющей без мяча, дали фору. Во втором тайме усилили давление, в том числе заменами. Мы рисковали, но риск был оправданным, нам ничего не оставалось делать. Но не забивая, нельзя выиграть матч. За самоотдачу, усилия, желание, которое ребята проявили на поле, я их поблагодарил. А результат… С уважением отношусь к «Уфе», но удовлетворения от этой ничьей нет», - цитирует Калитвинцева «Чемпионат»....″