АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.08.2017, 19:28 15
Армейцы не опустили руки и оказались вознаграждены.

ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком»Московский ЦСКА выиграл у «Спартака». Столичное дерби состоялось в рамках шестого тура Премьер-Лиги. Подопечные Виктора Гончаренко уступали в счёте, но в итоге оказались триумфаторами битвы.

Первый тайм голами не порадовал. Впрочем, происходившее на поле смотрелось весьма недурно. Первые минуты остались за «Спартаком», правда, в завершающей стадии атак красно-белые не преуспели. Вскоре ЦСКА перехватил инициативу, но Селихов и компания тоже не спешили давать слабину. Александр пару раз вступил в игру, продемонстрировав свой уровень, в частности, молодой кипер здорово проявил себя после плотного выстрела Дзагоева.

Под занавес первой половины игры «Спартак» понёс кадровую потерю. Поле вынужденно пришлось покинуть Зе Луишу. Африканский нападающий получил травму, вместо него вышел парагваец Мельгарехо.

А в начале второго тайма «Спартак» открыл счёт в дерби. Героем эпизода стал Пашалич. Марио пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу оппонента, изменил направление, дезориентировал Акинфеева и юркнул в сетку.

Правда, на этом все радости для парней Карреры и закончились. В концовке встречи ЦСКА не только восстановил равновесие, но и вырвал три очка. На 83-й минуте Головину удалось освободиться от оппонентов, после чего Александр прострелил вдоль вратарской. Мяч на дальней штанге пришёл к одиноко стоящему Щенникову, который и переправил сферу в ворота.

А немногим позже забил Витиньо. Классную контратаку провели армейцы, мяч пришёл к Витиньо, который сорвал бурные овации трибун точным ударом из-за пределов штрафной. Отметим, что Селихов в данном эпизоде мог сыграть гораздо лучше. «Спартак» снова проиграл принципиальному сопернику.

ЦСКА - Спартак 2:1 (0:0)
Голы: Пашалич, 48 (0:1); Щенников, 83 (1:1); Витиньо, 84 (2:1).
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)