АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.07.2017, 20:00 0
Наставник казанцев спокойно смотрит на ситуацию.

Курбан Бердыев поделился ожиданиями от матча против тульского «Арсенала»29 июля «Рубин» сыграет с тульским «Арсеналом» в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги. Наставник казанского коллектива Курбан Бердыев дал интервью для официального сайта команды. Главный тренер заявил, что его клуб спокойно готовится к очередной встрече.

″...«До идеальной модели нам ещё очень далеко. Но улучшения есть, есть позитивные моменты как в обороне, так и в атаке. Но атака больше оставляет желать лучшего. Мы с оптимизмом смотрим на те преобразования, которые сейчас происходят. Понятно, что проигрывать никто не любит. Но какой-то паники нет. Достаточно спокойно готовимся к предстоящему матчу. Соперник достаточно изменился по сравнению с прошлым сезоном.

Болельщики вправе ожидать от нас победы в матче с «Арсеналом». Но, повторюсь, мы спокойно готовимся. К тому же «Арсенал» — уже другая команда, пришёл Божович, хороший тренер, знающий российский менталитет. Команда очень даже понравилась в первых двух турах», - сказал Бердыев....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)