АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.07.2017, 10:00 0
Попов считает, что перебор игроков лучше, чем недобор.

Экс-игрок сборной России выразил мнение об успехах «Зенита»Сегодня бывший форвард национальной сборной России Денис Попов прокомментировал выступления питерского «Зенита» под руководством Роберто Манчини. Попов считает, что пока рано оценивать работу итальянского специалиста. Денис также выразил точку зрения о количестве футболистов в коллективе.

″...«Пока оценивать работу Манчини в Петербурге рано. Это можно будет делать только в конце сезона, когда станет ясно, выполнил ли он поставленные перед ним задачи. «Зенит» — топ-клуб российского масштаба, и наверняка он хочет побеждать во всех турнирах, в которых участвует. А что касается Луческу, то, думаю, у него в Питере просто не срослось — так бывает. На протяжении своей тренерской карьеры Луческу подтверждал свой высокий класс, это даже не обсуждается.

Сейчас у «Зенита» большой состав, я думаю, это хорошо. Перебор лучше, чем недобор. У тренера есть возможность искать лучшие варианты и варьировать состав. Футболисты просто должны доказывать тренеру, что они лучше и сильнее других, и всё. А если кто недоволен, то чемодан в руки — и домой», - приводит слова Попова «Спорт уик-энд»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)