АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.07.2017, 15:04 1
Он был очень удивлен этому.

Генич прокомментировал уход Карпина из «Матч ТВ»Стало известно, что Валерий Карпин больше не работает на «Матч ТВ». Своим мнением относительно этой новости поделился известный футбольный комментатор Константин Генич. Напомним, что Карпин являлся главным редактором футбольных трансляций с февраля 2017 года.

″...«Для меня – шоковая. С другой стороны, проработав какое-то время с Карпиным, уже ничему не удивляешься. Все знают, что он человек независимый, со своим подходом, мнением. В принципе, никому рассказывать о том, как Карпин позиционируется в обществе, не надо. Он один из самых популярных и востребованных людей в российском футболе. И с ним всегда есть о чём поговорить.

Работалось с ним комфортно. На первых порах, когда он только входил в курс дела, ему приходилось сложновато. Но Карпин – человек обучаемый. Если он за полгода выучил испанский язык, до этого не зная ни одного слова, то разобраться, как работать с комментаторами, думаю, для него не было проблемой. Тем более, как управлять коллективом, он прекрасно знал – всё-таки работал гендиректором и главным тренером. Лично у меня никаких проблем с Карпиным не было. И рад, что первые игры на «Матч ТВ» он прокомментировал со мной в паре – имею в виду матч «Сельта» — «Краснодар», - цитирует Генича «Советский спорт»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)