АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.07.2017, 16:58 3
Унылые нули на табло стадиона «Нефтяник».

«Спартак» не смог сломить сопротивление «Уфы»Сегодня состоялся матч второго тура российской Премьер-Лиги «Уфа» - «Спартак». Явным фаворитом встречи были действующие чемпионы страны, которые потеряли очки в первой встрече сезона 2017/18 против столичного «Динамо». С начала игры гости обозначили свое преимущество на поле.

На третьей минуте встречи с дальней дистанции мощно пробил Комбаров, но вратарь «Уфы» Беленов смог сориентироваться и подставить руки под мяч. Хозяева встречи создали первый действительно опасный момент на 35 минуте. Игбун пробил с близкого расстояния, но Ребров в падении смог парировать мяч и ликвидировать угрозу.

Под занавес первого тайма спартаковцы создали отличный шанс, но снова не смогли реализовать. Беленов вновь выручил «Уфу» после удара в упор от Зе Луиша. В начале второй половины встречи страж ворот хозяев вновь показал, на что он способен, когда ловит кураж. Пробивал все то же Зе Луиш, но форварду красно-белых не было суждено забить в ворота Беленова.

Далее встреча шла в относительно равной борьбе и закончилась нулевой ничьей. Таким образом, команда Массимо Карреры снова потеряла очки.

Уфа – Спартак – 0:0
0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)