22.07.2017, 19:59 0
Итальянец пообщался с представителями СМИ.

Манчини поделился впечатлениями от игры с «Рубином»Главный тренер питерского «Зенита» Роберто Манчини дал интервью после поединка с казанским «Рубином». Напомним, «Зенит» выиграл у казанского коллектива со счётом 2:1, уступая по ходу встречи. Главным героем в составе хозяев стал Себастьян Дриусси. Аргентинец оформил дубль.

″...«Был ли я уверен, что забьёт Дриусси? Да. Я знал, что он забьёт сегодня два мяча.

В первом тайме мы очень медленно двигались, поэтому всё, что я сказал ребятам в перерыве, это ускориться. Играя с такой командой, которая так сильно защищается, необходимо действовать быстро, перепасовываться и ускорять игру как можно сильнее.

Как говорил Наполеон, каждый нуждается в удаче на своей стороне. Но сегодня дело не только в ней, мы заслужили победу, сыграв хорошо. Результат справедлив», — цитирует Манчини «Чемпионат»....″