АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.07.2017, 11:53 0
Игрок выразил точку зрения.

Головин назвал главных претендентов на чемпионский титул РФПЛСегодня полузащитник ЦСКА дал интервью официальному сайту коллектива. В частности, футболист сборной России назвал команды, которые будут претендовать на чемпионство в РФПЛ. По его мнению, это ЦСКА, питерский «Зенит» и московский «Спартак».

″...«Думаю, вся основная борьба пойдёт между тремя командами: ЦСКА, «Зенитом» и «Спартаком». Питерцы очень прилично усилились, я в курсе трансферных новостей и могу сказать, что новые игроки действительно усилят команду. «Спартак» в эйфории от победы и наверняка очень серьёзно настраивается на предстоящий сезон, мечтая доказать, что произошедшее — не случайность.

Ну а мы все последние годы либо первые, либо вторые, прекрасно знаем задачи, которые ставятся перед нами каждый год, и делаем всё, чтобы их выполнять. Вполне возможно, при определённых раскладах к нашей тройке может присоединиться и «Краснодар», но в первую очередь нам нужно не отпустить вперед «Спартак» и «Зенит», - заявил Головин....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)