АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.07.2017, 09:49 0
«Железнодорожники» действовали более стремительно.

Мацей Рыбус признался, что его звали в «Халл Сити» Новичок московского «Локомотива» Мацей Рыбус сегодня поведал о том, что он мог продолжить карьеру в составе «Халл Сити», тренером которого является Леонид Слуцкий. Однако руководство столичного коллектива быстрее сориентировалось в его переходе. Напомним, что ранее Рыбус защищал цвета «Лиона».

″...«Мне не хватало игрового времени в «Лионе». Неудивительно, что я начал рассматривать варианты. Предложение «Локомотива» было предметным, серьёзным. Мне захотелось скорее заиграть, вернуться в Россию, тем более чемпионат мне хорошо знаком. Поэтому выбрал именно этот клуб.

Переговоры вёл мой агент. Конкретного предложения от ЦСКА не было получено. «Локомотив» же действовал стремительно. Слышал об интересе из Англии и Турции — «Фенербахче», «Галатасарай», «Бешикташ»… Но я решил перейти в «Локомотив». Думаю, перед чемпионатом мира в России это лучший вариант для меня. Англичане звали в «Халл Сити», были разговоры, но опять же — без конкретики», - цитирует Мацея «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)