АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.07.2017, 18:35 0
Василий дал большое интервью.

Березуцкий: «Оглядываясь на свою карьеру, думаю, что это карьера, о которой я не мог и мечтать»Оборонец московского ЦСКА Василий Березуцкий вспомнил времена, когда он только-только начинал делать первые шаги в большом футболе. Василий поведал о времени, когда ему было 17 лет, и его с братом активно муштровал Валерий Газзаев. Также опытнейший защитник заявил о том, что может завершить профессиональную карьеру в следующем году.

″...«Валерий Георгиевич орал на нас с Лёшей на каждой тренировке! Заставлял всё делать быстрее, чётче, лучше, крики были постоянные. Периодически было просто страшно. Но по прошествии примерно трёх лет Газзаев сказал: «ну всё, ребята, вы уже готовы». И нашёл себе других молодых жертв.

На самом деле, это был, наверное, единственный правильный подход. Сейчас зачастую молодые футболисты в определённый момент начинают считать, что они уже чего-то достигли, допускают в некоторых моментах расслабленность, или выражают недовольство тем, что их не выпустили на поле. Это ни в коем случае недопустимо и может отбросить их развитие ещё на два-три года. У нас шанса дать слабину просто не было, крик Валерия Георгиевича сопровождал каждую нашу недоработку.

Оглядываясь на свою карьеру, думаю, что это карьера, о которой я не мог и мечтать в свои 17 лет. Никогда не представлял, что она будет такой. Да, я не попробовал поиграть в Европе, но, несмотря на это, у меня нет причин быть недовольным карьерой», - цитирует Березуцкого сайт ПФК ЦСКА....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)