16.07.2017, 19:31 0
Хозяева разочаровали своих болельщиков.

Дубль Лаборде принес победу «Краснодару» над «Рубином»Первый матч для Курбана Бердыева после возвращения в «Рубин» получился не из лучших. Его клуб в родных стенах принимал «Краснодар». Матч закончился победой гостей со счётом 2:1. В целом, встреча протекала в равной и упорной борьбе, но удача больше была на стороне команды Игоря Шалимова.

На 17 минуте Лаборде, получив острую передачу от Перейры вышел один на один с вратарем. В ближнем бою форвард «Краснодара» оказался сильнее и вывел свой коллектив вперед. Спустя 16 минут все тот же Лаборде оформил дубль. На сей раз благодаря индивидуальным действиям. Нападающий ловко разобрался с защитой противника и отправил мяч в тот же угол ворот.

После перерыва казанцы смогли забить лишь один гол. Отличился Максим Лестьенн. Таким образом, Курбан Бердыев начал сезон у руля «Рубина» с поражения.

Рубин – Краснодар – 1:2 (0:2)
Голы: Лаборде, 17 (0:1), Лаборде, 33 (0:2), Лестьенн, 72 (1:2)