АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2017, 17:33 0
Представитель сине-бело-голубых – о новичках команды Манчини.

Сарсания: «Полоз и Ерохин сделают «Зенит» сильнее, будут конкурировать за место в составе»Спортивный директор петербургского «Зенита» Константин Сарсания прокомментировал переходы Дмитрия Полоза и Александра Ерохина в стан сине-бело-голубых. Напомним, ранее оба футболиста выступали за донской «Ростов». Любопытно, что и Ерохин, и Полоз достались «Зениту» абсолютно бесплатно, хотя у них были действующие контракты с ростовчанами.

″...«Это футболисты сборной России. Тренерским штабом была поставлена задача приобрести этих ребят, и мы её решили. Они укрепят так называемые «российские позиции», поскольку у нас в чемпионате есть лимит на легионеров. Полоз и Ерохин сделают команду сильнее, будут конкурировать за место в составе и, верим, помогут «Зениту» выиграть трофеи.

Что касается позиции Ерохина на поле, то главному тренеру нужно время, чтобы определиться с игровой схемой. Всё будет зависеть от будущих приобретений. Это могут быть варианты как в три центральных полузащитника, так и в два. Ерохин как раз может действовать на нескольких позициях.

Если говорить о роли Полоза, то он может сыграть на всех четырёх позициях в атаке: первого форварда, второго, справа на фланге и слева», — цитирует Сарсанию сайт «Зенита»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)