АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.06.2017, 13:39 1
Футболист оптимистично настроен после перехода.

Александр Ерохин не боится конкуренции в «Зените»Сегодня стало известно, что Александр Ерохин и Дмитрий Полоз перешли в питерский «Зенит». Они стали свободными агентами и не продолжили карьеру в «Ростове». Ерохин уже успел дать интервью пресс-службе нового коллектива. В частности, игрок не боится конкуренции в составе сине-бело-голубых.

″...«Впереди много работы. Нужно будет в короткие сроки влиться в коллектив и постараться помочь команде по максимуму. Через несколько дней после окончания чемпионата поступило предложение. Подумав, взвесив все за и против, посоветовавшись с семьёй, я его принял.

Манчини — это тоже один из ключевых факторов перехода, это тренер, который добился многого в европейском футболе. Его опыт и знания помогут «Зениту» стать ещё лучше. Конечно, готов к такому уровню конкуренции. Если бы я не был к этому готов психологически, то не переходил бы в такую команду. Естественно, я понимаю, что в «Зените» на каждой позиции, в каждой линии играют одни из лучших футболистов в России. Конкуренция — это нормальный процесс, от этого игроки только растут и прибавляют. Уже сегодня вечером я полечу в Петербург и завтра буду проходить медосмотр. На второй сбор отправлюсь вместе с командой», - сказал футболист....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)