АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.06.2017, 16:58 0
Рулевой национальной команды о ближайшем матче.

Станислав Черчесов: «Будет хорошая игра. Тактику и стратегию турнира никто не отменял»Завтра пройдёт игра между сборными России и Португалии. Сегодня состоялась предматчевая пресс-конференция, на которой своими ожиданиями поделился главный тренер российского коллектива Станислав Черчесов. Напомним, его подопечные лидируют в Группе А.

″...«Как мы будем завтра обыгрывать Португалию? Для начала нам надо хорошо потренироваться, понять кто в каком состоянии находится и что мы завтра можем предпринять. Остальное покажет игра.

Не могу сказать в каком состоянии сейчас сборная Португалия. Это должен оценивать их главный тренер. Мы видели хорошую игру в первом матче португальцев. По поводу давления, о котором слышим постоянно, нет смысла говорить. Португалия – действующий чемпион Европы. Год назад они играли на большом турнире и выиграли его. У них не должно быть особых проблем. Что касается нас, не знаю, насколько это сыграет роль. У нас на день больше времени на подготовку, но не думаю, что это заметное преимущество. Будет хорошая игра, таблицу все видели – турнир стартовал и первые игры были сыграны у всех сборных. Тактику и стратегию турнира никто не отменял», - цитирует Черчесова «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)