АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.05.2017, 17:59 0
Наставник «Енисея» обескуражен увиденным.

Тихонов: «Поле в Нижнекамске – это издевательство над футболом»Главный тренер красноярского «Енисея» Андрей Тихонов поделился впечатлениями от вояжа в Нижнекамск. Напомним, «Енисей» сражался с местным «Нефтехимиком» и добыл победу со счётом 2:0, удержав третье место в турнирной таблице ФНЛ. По словам Тихонова, его команде пришлось играть просто на ужасном поле.

″...«Мы играли в футбол последние 15 минут, чего не было до этого, потому что это не поле, а издевательство над футболом. В Нижнекамске не уважают и не любят футбол, поэтому 20 человек на стадионе, и никому футбол здесь не нужен. Поэтому команда вылетает из ФНЛ. Приезжаем на эти огороды, и то, что на них происходит, нельзя назвать футболом. Я очень расстроился, увидев, что происходит.

До этого в Ярославле так было, правда, чуть ровнее, но сегодня просто ужас! Но я очень благодарен ребятам, потому что они старались, делали что могли, потому что, ещё раз говорю, играть на таком поле нельзя. Нельзя принимать по весне такие поля. Почему, допустим, «Тамбов» может позволить себе играть четыре игры в Химках на синтетическом поле, а остальные приезжают на эти огороды и страдают из-за этого?!», — цитирует Тихонова пресс-служба ФНЛ....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФНЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)