АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.05.2017, 23:04 8
Главный тренер «Зенита» объяснил, почему питерцы, скорее всего, финишируют на третьем месте.

Луческу обвинил Мутко в том, что «Зенит» не смог бороться за титулНаставник питерцев Мирча Луческу не в первый раз выражает недовольство прессой и судьями, но сегодня отметил и влияние на неудачи Виталия Мутко. По мнению тренера, президент РФС не имел права выступать против «Зенита», а должен был держать нейтральную позицию.

″...«Не могу не отметить, что после домашней игры со «Спартаком» у нас начали появляться большие проблемы сами знаете какого характера. Думаю, что некорректны были высказывания президента федерации сразу после игры – нужно было держать нейтральную позицию. Такое впечатление, что он дал знак против «Зенита».

Наверное, также не должен был он вмешиваться в удаление Вернблума, которое было стопроцентным. Мы следующий матч играли в Перми и вы знаете, что там произошло. И также он не мог касаться тех удалений с «Уралом», а все удаления были по делу. Это отметил и Газзаев, который является сильным специалистом. Эти высказывания сильно подействовали на наших игроков и были явно против «Зенита». И, наоборот, были моменты, когда судейство было против нас», — цитирует Луческу официальный сайт «Зенита»....″

-2
Автор: Георгий ШаковФото: Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)