14.05.2017, 19:09 0
«Уфа» добилась успеха в концовке.

Сергей Семак прокомментировал победу своей командыВ 28-м туре РФПЛ «Уфа» на последних минутах вырвала победный результат в игре против «Анжи» (2:1). После встречи наставник «Уфы» Сергей Семак поделился впечатлением от выступления своей команды, а также лестно отозвался о сопернике.

″...«Я доволен победой и качеством игры, хотя и фрагментарно. Во втором тайме играли лучше, лучше контролировали мяч. Были моменты, которые мне нравятся, есть моменты, над которыми нам нужно ещё работать и работать. Ребята молодцы, заслужили победу. Желаю удачи «Анжи» в нелёгких матчах предстоящих. Они хорошо играли, старались, хорошо исполняли стандарты, после одного из которых мы и пропустили. Идём дальше», - сказал тренер в интервью телеканалу «Наш футбол»....″