АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.05.2017, 16:25 0
Легенда красно-белых адресовала слова похвалы Леониду Арнольдовичу.

Симонян поздравил Федуна с чемпионством «Спартака»Первый вице-президент РФС, легендарный в прошлом футболист московского «Спартака» Никита Симонян поздравил Леонида Федуна с долгожданным чемпионством красно-белых. Как известно, «народная команда» смогла досрочно стать триумфатором текущего розыгрыша отечественной Премьер-Лиги. Доселе «Спартак» не становился чемпионом аж с 2001-го года.

″...«Дорогой Леонид Арнольдович! Спустя 16 лет «Спартак» вновь завоевал золото чемпионата России по футболу, доказав своё превосходство над основными конкурентами в очных дуэлях. Игра команды в этом сезоне доставляла подлинное удовольствие. Красно-белые играли со страстью, демонстрировали запредельную волю к победе, что отличало «Спартак» и в лучшие времена. Рад, что вместе с миллионами болельщиков стал свидетелем возвращения родного для меня клуба на высшую ступень пьедестала почёта.

Высоко ценю ваши усилия по развитию и поддержанию клуба. Уверен, что обретение командой своего дома - стадиона «Открытие Арена» - стало одной из важнейших составляющих большой победы. От всей души желанию новых успехов и процветания ФК «Спартак»!» - говорится в тексте поздравительного письма, текст которого приводит официальный сайт красно-белых....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)