29.04.2017, 20:54 0
Грозненцы ожидаемо одолели екатеринбургский коллектив.

«Терек» забил пять голов «Уралу»Грозненский «Терек», как и в первом круге текущего розыгрыша РФПЛ, нанёс крупное поражение екатеринбургскому «Уралу». Отметим, что «Урал» вышел на данную встречу резервным составом, что вновь вызвало серьёзные вопросы вокруг этой мутной пары. Впрочем, действия тренерского штаба «шмелей» вполне предсказуемы, ведь совсем скоро екатеринбуржцам биться с «Локомотивом» в финале Кубке страны.

На 21-й минуте Павлюченко вывел «Урал» вперёд, однако на этом все радости гостей и закончились. На 33-й Мбенге восстановил равновесие, а во втором тайме «шмели» попросту провалились. Вышеупомянутый Мбенге сумел оформить дубль, ещё по голу себе в актив занесли Садаев, Лебеденко и Мохаммади. Гол Манучаряна ни на что повлиять не мог.

Терек - Урал 5:2 (1:1)
Голы: Павлюченко, 21 (0:1); Мбенге, 33 (1:1); Мбенге, 63 (2:1); Садаев, 67 (3:1); Лебеденко, 83 (4:1); Манучарян, 87 (4:2); Мохаммади, 90+2 (5:2).