2.02.2013, 10:24 0
Самарские «Крылья Советов» провели очередной товарищеский матч на подготовительных сборах.

«Крылья Советов» не смогли обыграть «Заглембе»Соперником российского клуба был польский клуб «Заглембе», а противостояние завершилось вничью. Весь первый тайм и практически большую часть второго обе команды пытались поразить ворота друг друга, но сделать это удалось лишь под занавес встречи. На 77-й минуте Концедалов вывел самарцев вперед, а за две минуты до конца встречи Блад восстановил равенство в счете (1:1).

Крылья Советов (первый тайм): Веремко, Телес, Амисулашвили, Верховцов, Горо, Таранов, Немов, Драгун, Баляйкин (Цаллагов, 12'), Воробьев, Лахиялов.

Крылья Советов (второй тайм): Макаров, Ибрагимгаджиев, Стив, Концедалов, Сухов, Свежов (Заболотный, 81'), Кузьмичев, Шалаев (Кухарчук, 75'), Цаллагов (Елисеев, 57'), Махмудов, Чибамба.