АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.04.2017, 15:30 0
Армейцы и железнодорожники померятся силами сегодняшним вечером.

Анонс. ЦСКА – «Локомотив». Столичные разборкиВечер среды готов побаловать нас столичным дерби в рамках отечественной Премьер-Лиги. ЦСКА Виктора Гончаренко бросит вызов «Локомотиву» Юрия Сёмина. Не самое статусное дерби Москвы, но, всё же, пропускать его явно не стоит.

Мысли



ЦСКА попросту не имеет права на осечку. Как известно, «Спартак» выиграл у «Урала» и увеличил отрыв от армейцев до десяти пунктов. ЦСКА обязан выигрывать у железнодорожников, тем более, у команды Гончаренко впереди другое дерби всё с тем же «Спартаком». Красно-синие не являются хозяевами ситуации, впрочем, дабы сохранять надежду на завоевание титула, им надо регулярно пополнять копилку «трёшками» и рассчитывать на ляпы подопечных Массимо Карреры.

В прошлом туре армейцы выиграли у «Уфы», «Локо» расписал мир с «Амкаром», встреча на стадионе «Черкизово» не обошлась без скандала, связанного с судейством. К сожалению для железнодорожников, они надолго лишились своего капитана в лице Ведрана Чорлуки, а ведь у них впереди финал Кубка с «Уралом». ЦСКА не обыгрывал «Локомотив» с мая 2015-го года.

Ребятам Гончаренко придётся несладко, но, повторюсь, они просто обязаны одолеть недруга, если ещё рассчитывают опередить «спартаковцев».

Ориентировочные составы



ЦСКА: Акинфеев, Тошич, Березуцкий В., Березуцкий А., Васин, Фернандес, Дзагоев, Вернблум, Ионов, Головин, Витиньо.
«Локомотив»: Гилерме, В. Денисов, Пейчинович, Янбаев, Кверквелия, Тарасов, И. Денисов, Миранчук, Фернандеш, Фарфан, Ари.

Прогноз автора: 1:0 в пользу армейцев.

Дерби между ЦСКА и «Локо» начнётся в 19:30 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)