АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.04.2017, 07:05 0
Аналитик дал комментарий после матча.

Бубнов: «Игроки «Спартака» «наелись». Они играют в очень агрессивный футбол»В 25-м туре российской Премьер-Лиги московский «Спартак» на своём поле с минимальным счётом одолел «Урал» благодаря голу Лукаса Фернандо. После встречи известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением относительно игры и добавил, что в действиях столичной команды чувствовалась усталость.

″...«Спартак» в целом успешно преодолевает трудный отрезок дистанции, но по матчу с «Уралом» было заметно, что игроки прилично «наелись». Да, команда Карреры не участвовала в Лиге Европы, рано вылетела из Кубка России, но причины усталости очевидны. До прихода итальянского специалиста «Спартак» не играл в такой энергозатратный футбол с высоким агрессивным прессингом, футболисты группы атаки не принимали столь активного участия в оборонительных схемах. Ярко выраженных атлетов, как Роман Зобнин, в команде номинально единицы.

С точки зрения содержания матч вышел посредственным: и тем, и другим ощутимо недоставало ресурсов. В такой ситуации результат, безусловно, ставился во главу угла, и «Спартак» одержал чисто итальянскую победу. Прагматичность, экономный режим в преддверии дерби с ЦСКА, ярко выраженный акцент на итоговом результате. Если бы он вновь не был положительным, то это могло серьёзно сказаться на чемпионской гонке в целом. Нервозность перед важным матчем с ЦСКА стала бы нарастать, а энергоресурсы затрачивались бы с удвоенной скоростью», — цитирует Бубнова Sportbox....″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)