АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.04.2017, 16:55 2
Валерий Георгиевич оценил ситуацию.

Карпин отреагировал на бурную критику в адрес ОрловаВалерий Карпин, ныне трудящийся на «Матч ТВ» в качестве главного редактора футбольных трансляций, отреагировал на огульную критику в адрес Геннадия Орлова. Общественность недовольна тем, как Орлов вёл себя во время поединка между питерским «Зенитом» и екатеринбургским «Уралом». Геннадий Сергеевич без зазрения совести называл белое чёрным и даже не скрывал своих симпатий к питерскому коллективу.

″...«Приведите мне в пример конкретную цитату Геннадия Орлова, где он был необъективен. Эпизод с удалением Бикфалви? Для вас это спорный момент, а для Геннадия Сергеевича не спорный. Имеет ли он право сходу давать такую категорическую оценку? Я видел этот момент сам. Но у нас и судьи порой не знают, как трактовать то или иное нарушение, поэтому лучше спросите у них. Может, многим высказывание Геннадия Сергеевича показалось необъективным, а кому-то – объективным. Другое дело, что комментаторам рекомендовано не давать своих личных оценок, не оценивать эпизод однозначно. Всегда должно приставляться «по моему мнению» или «мне так кажется.

Эти рекомендации даны, и все комментаторы в принципе их выполняют в последнее время. Геннадий Сергеевич в этом конкретном эпизоде их не выполнил. А вы всегда всё выполняете в этой жизни? Нет. Бывает, что люди ошибаются. Ошибся ли Орлов здесь? По вашей оценке – возможно. Я этот эпизод публично не оцениваю, также как и работу комментаторов. То, что мне нужно будет сказать любому из комментаторов, я скажу в личной беседе. Это точно такая же ситуация, как если бы ваш главный редактор публично сказал, что такой-то журналист ошибается вот здесь и вот здесь. Правильно? Это было бы не совсем корректно», — сказал Карпин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)