АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.04.2017, 17:02 0
Илья пополнил ряды «быков».

Официально: «Краснодар» арендовал АбаеваРоссийский «Краснодар» заключил арендное соглашение с голкипером Ильёй Абаевым. Об этом сообщает официальный сайт «быков». Отметим, что арендный договор с Абаевым рассчитан вплоть до конца нынешнего футбольного сезона. Данный трансфер является экстренным, ввиду травмы Станислава Крицюка. В текущем сезоне Илья в составе столичного «Локомотива» сыграл два матча – по одному в чемпионате и Кубке России.

″...«Решение о переходе в «Краснодар» принял, практически не раздумывая. Понимал, что нужно что-то поменять. В «Локомотиве» в этом сезоне выйти в составе шансов не было. «Краснодар» в этой ситуации выглядел очень хорошим вариантом. Все случилось очень быстро. Сам еще до конца не понял, что произошло.

В команде со многими знаком. Знаю коллегу Андрея Синицына, с Пашей Мамаевым вместе выступали еще за «Торпедо», с Ромой Шишкиным и Димой Торбинским играли в «Локомотиве». Впечатления от первого дня пребывания в клубе – самые позитивные. Сильная команда, хороший коллектив. Очень понравилась база. Надеюсь, что смогу принести пользу «Краснодару» в оставшейся части сезона», - поведал кипер....″

+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)