АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.04.2017, 00:42 0
Известный специалист прокомментировал игру с «Зенитом».

Александр Мостовой: «Не сомневаюсь в титуле «Спартака»Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой доволен игрой клуба, и считает, что после победы над «Зенитом» красно-белым уже ничто не сможет помешать взять чемпионский титул. По словам Мостового, теперь он не сомневается в этом. Напомним, что в последний раз московский «Спартак» становился чемпионом нашей страны в далёком 2001-м году:

″...«Сегодня было интересно, в каком составе выйдет «Зенит». Лишний раз убедился, что у команды по-прежнему не всё в порядке. Во втором тайме вовремя выпустили Олега Шатова, которого мы давно не видели. Он перевернул игру петербуржцев, всё более-менее наладилось, и многие, наверное, подумали, что сейчас «Зенит» соперника дожмёт. А получилась провальная контратака, безобразные действия Данни, который потерял мяч и очень слабо играл. В первую очередь это связано с его травмой. Не понимаю, как можно было его держать на поле и не заменить.
Теперь с уверенностью можно говорить, что «Спартак» будет чемпионом. Не представляю, как можно растерять такое преимущество. Красно-белые понемногу могут начинать играть спокойнее, в своё удовольствие, и зарабатывать оставшиеся очки.«Зениту» сейчас нужно думать не о том, как пройти вперёд, а о том, как остаться на втором месте. «Краснодар» понял, что можно побороться за Лигу чемпионов, так что сейчас включится. ЦСКА, «Зенит» и «быки» остаются претендентами на второе место» - приводит слова Мостового «Чемпионат»....″

0
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)