8.04.2017, 18:43 0
Гости не смогли порадовать хорошим результатом.

«Терек» забил тульскому «Арсеналу» три мячаПоложительная серия результатов тульского «Арсенала» прервалась в Грозном, где местный «Терек» забил им три мяча. Уже к двадцатой минуте хозяева владели солидным преимуществом благодаря двум голам Магомеда Митришева.

Сперва он вовремя среагировал на пас Кузяева, после чего спокойно переиграл Габулова. Через пятнадцать минут Грозав скинул мяч на Митришева, тот обработал мяч, обыграв Иванова, и пробил с лёта – вновь удачно. За тринадцать минут до конца игры Расич реализовал пенальти, подарив надежду тулякам, но она оказалась тщетной, ибо в добавленное арбитром время хозяева снова отличились.

Мбенге сделал зрячую передачу на Беришу, косовар же следом обыграл по левой стороне Габулова, далее закатив снаряд в пустой уже створ, чему никак не смог помешать своим запоздалым подкатом Сунзу. После этого для «Арсенала» всё было кончено.

Терек – Арсенал 3:1 (2:0)
Митришев, 5 (1:0), Митришев, 20 (2:0), Расич, 77 пен. (2:1), Бериша, 90+1 (3:1).