АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.04.2017, 21:28 0
Гол Фернандеша принёс москвичам успех.

«Локомотив» вышел в финал Кубка России, обыграв «Уфу»Московский «Локомотив» стал первым финалистом Кубка России – турнира, который может спасти неудачный сезон железнодорожников. В последний раз «Локо» побеждал в Кубке в 2015-м году.

В этот раз москвичам пришлось справиться с крепкой «Уфой», дела которой в чемпионате идут даже лучше, чем у «Локомотива». В начале гости выглядели даже лучше своего соперника, но потом команда Сёмина перехватила инициативу, и за минуту до свистка на перерыв забила-таки гол. Алексей Миранчук нашёл Фернандеша у штрафной «Уфы», Игорь Денисов отвлёк на себя внимание защитников, а португалец исполнил неотразимый выстрел, попав аккурат в дальний нижний угол. Алексей Миранчук нашёл Фернандеша у штрафной «Уфы», Игорь Денисов отвлёк на себя внимание защитников, а португалец исполнил неотразимый выстрел, попав аккурат в дальний нижний угол.

Второй тайм прошёл в куда более спокойном ключе, ибо «Локомотив» легко купировал все угрозы, которые могла создать «Уфа», и в результате спокойно довёл игру до логической развязки.

Локомотив – Уфа 1:0 (1:0)
Гол:
Фернандеш, 44 (1:0).
0
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)