АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.04.2017, 17:36 17
Член исполкома РФС настроен категорично.

Лебедев: «Количество команд в РФПЛ нужно сокращать»Член исполкома Российского футбольного союза и вице-спикер Госдумы РФ Игорь Лебедев считает, что количество команд в отечественной Премьер-Лиге необходимо сократить. Напомним, в данный момент в РФПЛ выступают 16 коллективов. По мнению Лебедева, количество участников можно сократить и до 12-ти команд.

″...«Матчи должны вызывать интерес у болельщиков. Клубы должны быть финансово самостоятельными. Не должно быть такого, чтобы «Томь» доигрывала чемпионат непонятно каким составом. В целом сокращение количества матчей позволит нам избавиться от игр зимой. Вспомните, как в конце прошлого года ЦСКА играл дома в такой снегопад, что даже хозяин бы свою собаку на улицу не выпустил.

Считаю, что количество команд в РФПЛ нужно сокращать, можно даже до 12. Это рациональное предложение. Если лет через 10-15 у нас появится больше финансово-самостоятельных клубов, больше денег в спорте, тогда можно не только вернуть 16 команд, но и увеличить до 18-20», — сказал Лебедев в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)