2.04.2017, 18:57 0
Наставник «Крыльев» - о гостевой дуэли с армейцами.

Скрипченко: «Мы дали ЦСКА слишком большую фору»Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко дал интервью после поединка с московским ЦСКА. Напомним, волжане проиграли ЦСКА со счётом 1:2. За армейский коллектив отличились Головин и Натхо. У «Крыльев» же единственный гол оформил итальянец Паскуато.

″...«Для нас важно, что вторую половину второго тайма мы провели так, как хотели играть изначально. Но мы дали ЦСКА большую фору - 2:0. ЦСКА держал игру под контролем, было тяжело, но путём замен мы оказали давление на соперника и забили гол. Кроме того, были моменты, когда мы могли забить ещё раз. К сожалению, не получилось. В целом мы удовлетворены вторым таймом и тем, что забили. Мы хорошо готовы и хорошо смотрелись.

Состоится ли у меня встреча с Гончаренко после матча? Какая может быть встреча?! У него своя задача — борьба за чемпионство. А нам надо сохранить команду в РФПЛ. Каждое очко сейчас на вес золота», — сказал белорусский специалист в эфире телеканала «Наш футбол»....″