2.04.2017, 16:41 0
Наставник «Рубина» - о неудачной дуэли с питерцами.

Грасия прокомментировал поражение от «Зенита»Главный тренер казанского «Рубина» Хави Грасия дал интервью после матча с питерским «Зенитом». Напомним, казанский коллектив проиграл «Зениту» со счётом 0:2. Результативные удары себе в актив занесли Артём Дзюба и Мигель Данни, отличившиеся в первом тайме.

″...«Счёт первого тайма не отображал ход игры, и ребята здорово действовали, боролись и старались. «Зенит» реализовал свои моменты, а мы нет. Нам не хватило убедительности в завершении и при игре в обороне не хватило цепкости. «Зенит» имел преимущество, с которым против такого соперника сложно изменить игру.

Сколько нужно денег, чтобы команда заиграла? Я не знаю, что ответить, когда вы спрашиваете про деньги. Не вижу это под таким углом. Впереди у нас борьба за Кубок, и мы не опускаем руки. А такие каверзные вопросы – на них я ответить не могу», — цитирует Грасию «Спорт Бизнес Online»....″