АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.03.2017, 00:25 0
Бывший защитник «Зенита» поделился своими мыслями о концовке чемпионата.

Константин Лепёхин: «Если «Спартак» не проиграет в матчах с ЦСКА и «Зенитом», то станет чемпионом»Экс-защитник «Зенита», выступавший в команде на рубеже веков, Константин Лепёхин, считает, что для «Спартака» самыми главными станут игры с ЦСКА и «Зенитом». В случае если красно-белые, владеющие шестиочковым преимуществом, не проиграют эти поединки, они станут чемпионами, считает Лепёхин:

″...«Не хочется давать категорических оценок. Но то, что команда слабее, чем год назад, это факт. В первую очередь это связано с уходом Эсекьеля Гарая, Халка и Акселя Витселя. Эти люди определяли результат. Идет постоянный поиск основного состава. И мне кажется, для такого опытного специалиста как Мирча Луческу, этот поиск слишком затянулся. Не стал бы искать заговор против «Зенита». Есть ошибки. Но это обычное дело для российского чемпионата и любого другого. Травля «Зенита» невозможна, не в современных реалиях.

Для «Зенита» игры с сильными соперниками в конце сезона даже на пользу. К этому времени, надеюсь, будет найден оптимальный состав, футболисты наберут лучшую форму. В «Зените», конечно, собраны лучшие игроки, но они должны начать давать результат. Играть с «Локомотивом» и «Краснодаром» все равно придется, но лучше не сейчас. Чемпионство «Зенита»? Надежда есть. Но «Зенит» сильно зависит от команды Массимо Карреры. «Спартак» так близок к победе не был очень давно и постарается сделать все ради титула. Они все делают правильно, мне нравится их игра. Красно-белые очень мотивированы, но не обладают самым сильным составом в лиге. «Спартак» может потерять очки. В каждом матче соперники будут особенно стараться отнять очки у лидера чемпионата. Но решающими станут, конечно же, матчи с ЦСКА и «Зенитом». Терять очки еще будут все. Но если «Спартак» не проиграет в очных противостояниях, то станет чемпионом» - приводит слова Лепёхина «Спорт день за днём». ...″

0
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)