18.03.2017, 16:16 0
Наставник «Рубина» - о матче с «Уралом».

Грасия: «Мы очень слабо провели первый тайм»Главный тренер казанского «Рубина» Хави Грасия дал интервью после поединка с екатеринбургским «Уралом». Напомним, казанцы проиграли «шмелям» со счётом 0:1. Единственный гол в ворота Сергея Рыжикова оформил Владимир Ильин. Встреча состоялась в рамках 20-го тура РФПЛ.

″...«Мы очень слабо провели первый тайм. Во второй половине встречи действовали лучше, у нас было преимущество. Были голевые моменты, но команда отреагировала на результат слишком поздно. Тем не менее, с «Уралом» встретимся ещё раз в полуфинале Кубка России. У соперника сильная команда, которая всегда борется. Недаром они дошли до полуфинала Кубка. Возвращаясь к сегодняшнему матчу, для нас он стал упущенной возможностью поправить дела в турнирной таблице. «Урал» является непростым соперником, но сегодня нам следовало побеждать», — сказал Грасия в эфире телеканала «Наш футбол»....″