6.03.2017, 00:46 14
Команды выдали результативный матч.

«Краснодар» и «Спартак» забили четыре гола, но не выявили победителяЦентральным противостоянием воскресенья в чемпионате России была игра «Краснодара» и «Спартака». Команды сразились в рамках 18-го тура РФПЛ.

Первый тайм матча прошёл достаточно активно. Команды редко на длительное время задерживались в центре поля. В самом начале игры голом отличился Фернандо. Игрок открыл счёт, точно пробив со штрафного. Но уже на 15-й минуте равновесие было восстановлено. После удара Подберёзкина мяч попал в ногу Таски и залетел в ворота Реброва.

Во втором тайме «Спартак» снова вышел вперёд благодаря голу Луиса Адриано. Бразилец выскочил один на один с Крицюком и мастерски отправил мяч в сетку. Вскоре «Краснодар» заработал пенальти. Комбаров сфолил на Гранквисте и «быки» получили шанс сравнять счёт. Такой возможностью воспользовался Фёдор Смолов, издевательски отправив мяч под перекладину. На этом взятия ворот в матче закончились.

Краснодар – Спартак 2:2 (1:1)
Голы: Фернандо, 3 (0:1), Таски, 15 (автогол, 1:1), Адриано, 54 (1:2), Смолов, 73 (пенальти, 2:2).