АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.03.2017, 16:19 0
Футболист «Спартака» предвкушает дуэль с «Краснодаром».

Фернандо: «Мы рассчитываем на очень хороший матч и красивую победу в итоге»Полузащитник московского «Спартака» Фернандо дал интервью накануне гостевого противостояния с «Краснодаром». Отметим, что вчера бразильскому хавбеку красно-белых исполнилось 25 лет. Фернандо относительно недавно появился в «Спартаке», но достаточно быстро стал важной боевой единицей в тактических построениях Массимо Карреры.

″...«Я счастлив, потому что жизнь прекрасна. Счастлив, что прожил ещё один год. В день рождения чувствую, что моя жизнь наполнена смыслом и радостью. Мне приятно осознавать, что я прожил ещё один год, и я предвкушаю новый великолепный год моей счастливой жизни.

Мы уже чувствуем, что совсем скоро нам предстоит выйти на поле в матче с «Краснодаром». Мы рассчитываем на очень хороший матч и красивую победу в итоге. Сейчас мы полностью сконцентрированы на том, чтобы подготовиться к матчу. Я чувствую праздник приближения большого футбола. Мы готовы не просто хорошо, мы готовы отлично. Отличнейшим образом мы подготовились за эти сборы. Мы проделали хорошую работу над физическими кондициями, над тактикой, над техникой. Подготовились во всех аспектах и готовы показать это всем на поле. Понимаем, что будет очень непросто, потому что «Краснодар» - очень сильная команда, но можно утверждать, что мы к сезону готовы по-настоящему», — заявил Фернандо в интервью клубной пресс-службе....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)