АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.03.2017, 01:35 1
Матьё понравилось в нашей с вами стране.

Вальбуэна скучает по РоссииБывший полузащитник московского «Динамо» Матьё Вальбуэна признался в том, что он скучает по России. Как известно, Матьё провёл в России не так уж много времени, однако успел произвести большое впечатление на отечественную футбольную общественность. Например, гол француза «парашютиком» в матче с питерским «Зенитом» до сих пор свеж в памяти.

″...«Меня довольно часто спрашивают о России - и про жизнь, и про русский менталитет. Я отвечаю, что это был отличный роман. Ко мне все хорошо относились: болельщики, руководство, игроки. Честно, я скучаю по России. Всем своим друзьям говорю, что если у вас есть возможность побывать в этой стране, не упустите её.

Я побывал во многих городах России и могу сказать, что в целом качество стадионов находится на достаточно приличном уровне. После Франции у меня не было ощущения, что я попал в прошлое. В нашей стране многие арены были реконструированы или построены к чемпионатам мира и Европы, в России ведь тоже сейчас идёт стройка, верно? Иногда в РФПЛ были определенные трудности с газоном, но это не испортило общего впечатления – у вас есть, где играть в футбол», — сказал Вальбуэна в эксклюзивном интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Москва

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)