АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.02.2017, 15:32 1
Мартин – о двух российских форвардах.

Якубко: «Смолов не то, что обогнал Кокорина, а перепрыгнул его»Знаменитый словацкий нападающий Мартин Якубко высказался в адрес Александра Кокорина и Фёдора Смолова. Напомним, ранее они все вместе трудились на благо московского «Динамо». По мнению Мартина, Фёдор уже давно превзошёл Кокорина, который находится в неком застое. Кроме того, Якубко считает, что Смолову нужно покинуть России для того, чтобы продолжать качественно развиваться.

″...«В «Динамо» меня брали на замену Кевину Кураньи, если травмируется или будут другие проблемы. Но Кевин тогда очень хорошо выступал. В «Динамо» у меня все было хорошо, кроме того, что не играл. Там были, наверное, самые большие премиальные в карьере. Но сумму я вам не скажу. Заплатили после игры с «Локомотивом», когда мы выиграли 3:1. Мой первый матч в «Динамо».

Кроме Кураньи в команде были Смолов и Кокорин, но Божович предпочитал играть с одним мощным форвардом. На тот момент, думаю, Кокорин был перспективнее Федора. Но сейчас вы видите, что Смолов его не обогнал, а перепрыгнул даже. Лучше по всему. Может, для Кокорина это будет дополнительным стимулом улучшить свои результаты. Сейчас развитие его таланта в застое. А Смолову для дальнейшего прогресса надо уезжать из России», - цитирует словака «Бизнес Online»....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Москва

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)